На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Актера Артема Алексеева заподозрили в любовной связи с Муцениеце

instagram.com/tema_alekseev

Жена госпитализированного с психозом актера Артема Алексеева заявила, что разоблачила тайный роман своего супруга. Галина Безрук заметила, что поражена лицемерием "подруги" артиста, которая ранее пыталась убедить всех в своей непричастности и заработала себе славу на громкой истории с разводом и обвинении экс-супруга в измене. 

"Из телефона "любящего" мужа я узнала, что вот уже несколько лет он получает отнюдь не дружескую поддержку у своей старой знакомой, которая совсем недавно была в очень похожей ситуации и на всю страну произносила очень громкие заявления о женской чести и честности. Какое тотальное всепоглощающее лицемерие!" - пишет жена Алексеева в своем профиле в Instagram.

В Сети предположили, что у Алексеева были отношения с Агатой Муцениеце. Достоверных подтверждений этому факту нет. 

Ранее РЕН ТВ стало известно, что у артиста случился эмоциональный срыв. Предварительно установлено, что мужчина выкрал ребенка у жены и некоторое время скрывался. В настоящее время малышка находится с мамой, самого Алексеева госпитализировали в одну из клиник Москвы. 

Артем Алексеев известен по ролям в фильмах "Поездка к матери", "Пока станица спит", "Екатерина. Взлет", "Сердце матери", "Годунов" и другие.

Напомним, что ранее Агата Муцениеце публично обвинила своего супруга Павла Прилучного в рукоприкладстве и обманах, а также заметила, что артист ей изменял. Супруги подали на развод и стали официально свободными летом прошлого года. После случившегося каждый из них по-своему переживал разрыв. Прилучного окружили слухи о романе с актрисой Мирославой Карпович, Муцениеце, в свою очередь, дала ряд интервью на тему семейных отношений и измен и сосредоточилась на карьере. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх