На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай Галкин
    Таких дебилок и лечить не надо.Девочка выжила по...
  • Eduard
    И сам народ,который рубит сук на котором сидит.Украина им ничего не говорит?Трампа, Нетаньяху...
  • Eduard
    Отправьте свою власть а Украину пусть там живут!Berliner Zeitung:...

Число пострадавших в теракте в Турции увеличилось до 55 человек

В МВД Турции сообщили, что число пострадавших в результате террористического акта в турецком городе Кайсери составило 55 человек. 

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу турецкого МВД Сулеймана Сойлу. По его словам, из них 12 человек находятся в палатах интенсивной терапии.

А состояние шести человек оценивается как тяжелое.

Сойлу также рассказал, что личности восьми погибших опознаны.

По его данным, взрыв был совершен террористом-смертником.

"Турция настроена решительно положить конец террору", – заявил он.

Напомним, взрыв прогремел в турецком городе Кайсери у кампуса университета. Взорвался автомобиль, остановившийся у автобуса, стоявшего на остановке. В автобусе были солдаты Командования бригады спецназа Кайсери, находящиеся в увольнительных. При взрыве погибли 13 человек.

Фото: twitter.com/GuncelManset.

 

Ссылка на первоисточник
наверх