На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Два идиота , а не зумераДва зумера залезл...
  • Juri дедов
    А если фальсификат продают по высокой цене тогда как отличить?РЕН ТВ выяснил, к...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    За что боролись, на то и напоролись. ДЕНАЦИФИКАЦИЯ должна быть полной!ВСУ ежедневно тер...

Мужчина ударил ножом в шею пассажира в вагоне московского метро

Сотрудники полиции задержали мужчину, ранившего ножом пассажира в московском метро, сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк в своем Telegram-канале.

Инцидент произошел в вагоне поезда между станциями "Тургеневская" и "Китай-город" на Калужско-Рижской линии.

На кадрах, опубликованных представителем МВД России, запечатлено, как злоумышленник достает нож и наносит рану шею своему оппоненту.

Когда поезд прибыл на станцию, нападавший вышел из вагона и скрылся.

"Спустя несколько часов оперативники установили местонахождение подозреваемого и задержали его по месту жительства", - заявила Волк.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Суд арестовал подозреваемого.

 

Ссылка на первоисточник
наверх