На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Докатились безмесмены неприкосаемыеСемья требует нак...
  • Игорь Васиков
    Фашисты всё никак не успокоются. Или внешнее управление из США не дает им успокоить свои булки...В Италии раскрыли...
  • Сергей Иванов
    Это естественный отбор. И нечего жалеть дураков."Сапсан" отрезал ...

Покусанная медведем на Камчатке туристка пришла в сознание

ИЗВЕСТИЯ/Анна Селина

Туристка из Саратова, которая пострадала в результате нападения медведя на Камчатке, пришла в сознание. Об этом заявили в камчатском Минздраве.

"Туристка из Саратова, на которую в ночь на 18 июля напал медведь в палаточном лагере в районе Мутновской сопки, пришла в сознание", – отмечается в заявлении.

Во избежание постравматических осложнений женщину вводили в состояние сна. На данный момент показатели туристки позволили ее "разбудить". Состояние пострадавшей позволило перевести ее в местную краевую больницу.

На данный момент продолжаются следственные мероприятия.

Как ранее сообщалось, от лап медведя пострадала 43-летняя туристка, приехавшая на Камчатку из Саратова. Женщина отправилась в поход с палаткой на Мутновскую сопку, где расположена крупнейшая в России геотермальная электростанция.

Следственный комитет начал проверку по факту нападения животного. Как рассказал камчатский министр по ЧС Сергей Лебедев, женщина находилась в составе тургруппы, которая не была зарегистрирована.

Камчатские охотоведы разыскивают медведя, который едва не убил туристку.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх