На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Дети переломали ребра бездомному, снимая избиение на видео

Tracey Britton

В Ливерпуле группа детей жестоко избила живущего на улице мужчину, переломав ему ребра. Нападение на бездомного по имени Марк произошло 11 июня, сообщили в издании Echo. 

О произошедшем с мужчиной в Facebook рассказала местная жительница Трейси Бриттон, которая подружилась с ним и часто покупает ему еду. По словам женщины, у пострадавшего"стояли в глазах слезы", когда он рассказал о том, как на него напали дети. 

Женщина отметила, что Марк никогда не просил у людей деньги, но когда ему оставляли пожертвования, всегда благодарил прохожих маленькими поделками из жестяных банок. 

"Его избила банда детей, оставивших его с синяком под глазом и сломанными ребрами. Они засняли все это на видео, думая, что это было очень забавно!" - возмутилась женщина, призвав полицейских обратить внимание на инцидент. 

"Сегодня я встретила другого человека, оболочку того, с кем я встречалась в предыдущие недели. Эти маленькие головорезы лишили этого человека последней капли достоинства и уверенности, которые ему нужно приобретать изо дня в день, ради забавного видео, которым можно поделиться с друзьями", - написала женщина. 

После произошедшего в социальных сетях местные жители принялись собирать деньги, которые помогут мужчине прийти в себя. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх