На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    ЕС это кучка недостран,из них 6-7 стран которые что-то могут,а другие просто деньги просят!В России назвали ...
  • Александр Шарапов
    На двух фото - два разных человека. Кто из них голландец?"Я просто тупой т...
  • Зоя Гольдштаб
    Вы на личико его посмотрите......"Я просто тупой т...

И.о. президента Киргизии объявил экономическую амнистию в стране

Reuters

Исполняющий обязанности президента, премьер-министр Киргизии Садыр Жапаров дал коррупционерам 30 дней на безвозмездный возврат в казну нелегально полученных денег. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

"Все, что было нажито вами, я требую вернуть в государственную казну! Добровольно возместите каждую копейку, незаконно полученную от государства.

Раскройте и предоставьте сведения о своих скрытых имуществах и капиталах. Больше ничего не надо!" - заявил Жапаров.

Он подчеркнул, что те, кто проигнорирует экономическую амнистию, будут наказаны в соответствии с законодательством страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх