На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Сравнять всё с землёй,!ЭТО сигнал...Удар "Орешником" ...
  • Leon D
    Не "поезд сбил", а "пешеходы, грубо нарушив ПДД, попали под поезд". Пишите корректно. И не надо заниматься перекладыв...Поезд сбил двух ч...
  • Виктор Кузеняткин
    Да Модуро просто продали.Миф о могуществе:...

Посол: канадский бизнес запугивают из-за контактов с Россией

www.globallookpress.com/Chad Hipolito/Keystone Press Agency

Власти Канады фактически запрещают бизнесу любое взаимодействие с российскими контрагентами. Об этом 19 января заявил посол РФ в Оттаве Олег Степанов.

По словам дипломата, Оттава последовательно и целенаправленно оказывает давление на собственный бизнес, де-факто вводя запрет на любые формы сотрудничества с российскими компаниями и лицами – от торговли и инвестиций до финансовых операций и других видов экономического взаимодействия.

"Защищая интересы Киева, Оттава нацелена нанести нашей стране "стратегическое поражение". Односторонние нелегитимные санкции – инструмент реализации антироссийской идеологии официальной Оттавы", – подчеркнул Степанов в беседе с "Известиями".

Российская сторона расценивает действия Оттавы как подрыв международных экономических связей и попытку изоляции РФ. Посол отметил, что подобные шаги лишь усугубляют напряженность в двусторонних отношениях.

Ранее, 6 ноября, посол России в Канаде Олег Степанов заявил, что в канадском сенате снова рассматривают проект об изъятии замороженных российских активов.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх