На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Украина пожаловалась генсеку ООН на морской парад в Севастополе

Украина обратилась к Генеральному секретарю ООН в связи с проведением Россией морского парада в Крыму в честь Дня ВМФ. Об этом сообщает Укринформ.

Постпред ООН Сергей Кислица заявил, что Киев считает парад в "оккупированном" Севастополе "нарушением норм международного права, а также законодательства Украины".

Он назвал действия России шагами, направленными на эскалацию напряженности в российско-украинских отношениях.

Парады в честь Дня ВМФ прошли 26 июля на семи главных базах страны.

Крым вошел в состав РФ весной 2014 года по результатам всенародного референдума. Украина не признала результаты народного волеизъявления.

Ссылка на первоисточник
наверх