На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 256 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    Идея хорошая Но трудно осощуствимаяОдиноким пенсионе...
  • Александр Данилов
    Обыкновенный популизм!!! Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке!!Одиноким пенсионе...
  • Eduard
    Индусам члены отрезать сто ли?достали мо своим ходом. Вешать надо такихСемь мужчин изнас...

Пропавшая в Смоленске девятилетняя девочка найдена живой

"112"

В Смоленске завершились поиски девятилетней девочки, которая пропала 24 февраля, выйдя из дома на прогулку с собакой. Ребенок найден живым. Об этом 26 февраля сообщили в телеграм-канале поискового отрядя "Сальвар" .

Напомним, что девятилетняя Александра Ф. пропала утром 24 февраля. Девочка вышла погулять с той-терьером, однако обратно домой не вернулась.

 

По факту исчезновения школьницы возбудили уголовное дело.

К поиску ребенка подключились более 300 человек, в том числе сотрудники СКР, УМВД, ОМОН, Росгвардии, военные и добровольцы.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх