На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Huawei сэкономит на производстве смартфонов, убрав бесплатный зарядник

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Китайская компания Huawei больше не будет продавать свои смартфоны вместе с бесплатными аксессуарами в комплекте. Об этом сообщили на сайте поклонников бренда на Weibo.

Источники утверждают, что компания повторит тактику Apple, Samsung и некоторых других производителей смартфонов, которые уже убрали зарядный адаптер из комплекта смартфонов. Отмечается, что это поможет существенно сэкономить на выпуске техники. Специалисты подчеркивают, что такое решение сохранит компании миллионы долларов. 

Причиной отказа от бесплатного зарядного устройства является не только желание сэкономить или позаботиться об окружающей среде, но и появившийся дефицит на рынке полупроводников, связанный с нехваткой микропроцессоров. 

Адаптер пользователи смогут приобрести отдельно. 

Ожидается, что смартфоны без зарядника начнут выпускать с майским выходом флагмана P50. До этого компания уже убирала адаптер из комплекта в смартфонах Huawei Nova 8 и Huawei Mate 40.

Ранее сообщалось о том, что Huawei проявили интерес к разведению свиней на фоне падения продаж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх