На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 169 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Урод!Задержан хулиган,...
  • Вик Норд
    До свидания здравый смысл,и логика...,эй,Вы ТАМ,лабусы,ещё не заскучали по тоталитаризму?"До свидания": На...
  • Evgeni Velesik
    От пенсии не отложишь! Нас так финансируют, что реальная пенсия, что за работу в РСФСР составляет 4744.10₽!!! Остальн...Исследование: бол...

Бил ремнем и шнуром: мужчину задержали за истязание дочери под Калининградом

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

Жителя Калининградской области задержали за истязание 13-летней дочери. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк в своем телеграм-канале.

К правоохранителям обратилась мать девочки. Она заявила, что ее экс-супруг регулярно издевается над общим ребенком. Стражи порядка начали проверку.

"Предварительно установлено, что ранее судимый 35-летний мужчина неоднократно избивал девочку, совершал иные насильственные действия, причинял ей психические страдания", – уточнила Волк.

Было возбуждено уголовное дело по статье "Истязание". По данным СК, злоумышленник издевался над девочкой с сентября 2024 по 27 января 2025 года. В том числе он бил ее ремнем и электрическим шнуром.

Также, как выяснилось, злоумышленник регулярно избивал и свою бывшую жену. Вопрос о возбуждении дела за данное правонарушение еще решается.

Мужчину задержали и поместили в изолятор временного содержания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх