На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

Подросток без прав спровоцировал погоню со стрельбой в Ленобласти

Подросток-лихач спровоцировал погоню со стрельбой в Приозерском районе Ленобласти, сообщила пресс-служба управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 

В поселке Мельниково сотрудники ДПС пытались остановить автомобиль "ВАЗ 2109" для проверки документов, но водитель этого авто требования об остановке проигнорировал и только увеличил скорость, пытаясь скрыться от правоохранителей.

 

Сотрудникам ДПС пришлось начать преследование, в ходе которого правоохранители один раз выстрелили в безопасном направлении и несколько раз по колесам машины нарушителя. В результате применения табельного оружия никто не пострадал. 

Лихачом оказался 15-летний подросток. На него составлен целый ряд административных протоколов. 

Парня уже передали родителю, которого также привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Оба будут поставлены на профилактический учет в отдел полиции. 

Ранее сообщалось о том, как в Москве полицейские устроили погоню за курьером на электровелосипеде, который нарушил правила дорожного движения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх