На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий кокин
    Не серьёзный он, этот Трамп. Сначала говорит, потом думает, что сказал. Двоечником был, не иначе.В США сочли идею ...
  • Людмила Лепаева
    Кто их завозит в страну запад .Это наши чинуши пытаются развалить странуЭксперт: Запад пы...
  • Дмитрий Ершов
    Ни кто не приедет. Жалко их силой загнать туда посмотреть нельзяРоссия готова вре...

Лесной пожар площадью 44 тыс. гектаров потушили в Тюменской области

В Тюменской области ликвидировали природный пожар площадью 44 тысячи гектаров. Об этом  губернатор региона Александр Моор на своей странице в Instagram.

"Сегодня ночью ликвидировали самый крупный лесной пожар на территории Тюменской области. В целом обстановка остается напряженной. Напоминаю, что у нас в области действует запрет на посещение лесов.

Будьте внимательны и осторожны!" — написал глава Тюменской области.

Огонь охватил леса в Юргинском районе. Тушением занимались более 1000 человек и 228 единиц техники, уточнили в МЧС. Для борьбы с огнем привлекались сотрудники парашютно-десантной службы.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что из-за крупного природного пожара Тюмень окутал смог. Жители жаловались на пелену едкого смога, которая опустилась на город.

 

Ссылка на первоисточник
наверх