На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

Лесной пожар площадью 44 тыс. гектаров потушили в Тюменской области

В Тюменской области ликвидировали природный пожар площадью 44 тысячи гектаров. Об этом  губернатор региона Александр Моор на своей странице в Instagram.

"Сегодня ночью ликвидировали самый крупный лесной пожар на территории Тюменской области. В целом обстановка остается напряженной. Напоминаю, что у нас в области действует запрет на посещение лесов. Будьте внимательны и осторожны!" — написал глава Тюменской области.

Огонь охватил леса в Юргинском районе. Тушением занимались более 1000 человек и 228 единиц техники, уточнили в МЧС. Для борьбы с огнем привлекались сотрудники парашютно-десантной службы.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что из-за крупного природного пожара Тюмень окутал смог. Жители жаловались на пелену едкого смога, которая опустилась на город.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх