На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • чак
    Сборная солянка старья. Например Клавесин разработан в 2007 году.Враг будет в ужас...
  • Бауржан Сатпаев
    😄😄😄🙃🙃😀Офицер ВСУ Козел:...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Око за окоШкольник воткнул ...

ЦАХАЛ начал наземную операцию в районе Рафаха

www.globallookpress.com/Nasser Ishtayeh/Keystone Press Agency

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) начала специальную наземную операцию в районе Рафаха для расширения зоны безопасности на юге сектора Газа, сообщили 29 марта в пресс-службе израильской армии.

"Войска ЦАХАЛ начали проводить наземные операции в районе Аль-Джанина в Рафахе", – говорится в телеграм-канале израильского командования.

В рамках операции израильские военные ликвидировали инфраструктуру радикального палестинского движения ХАМАС. Авиация ЦАХАЛ продолжает атаковать объекты ХАМАС по всей территории сектора Газа.

28 марта сообщалось, что в результате израильских ударов по сектору Газа погибли 50 человек.

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) 18 марта нарушила режим прекращения огня и возобновила операцию в секторе Газа. Как сообщил израильский министр обороны Исраэль Кац, решение об этом было принято из-за отказа представителей палестинского движения ХАМАС освобождать 59 по-прежнему удерживаемых заложников.

Ранее телеканал Al Jazeera сообщал о 232 погибших в ходе возобновившихся авиаударов ЦАХАЛ по сектору Газа. По информации СМИ, среди погибших много женщин и детей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх