На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

Задержание начальника ФСИН Ростова связано с незаконной прослушкой

В Ленинском суде Ростова-на-Дону решается вопрос об аресте начальника регионального главка ФСИН Муслима Даххаева.

Как сообщалось ранее, он и его заместители были задержаны по подозрению в разглашении гостайны и преступлениях коррупционной направленности. Предполагается, что речь идет о крупных взятках.

Только от кого и за что именно, в интересах следствия не сообщается.

По данным РЕН ТВ, задержание Даххаева может быть связано с незаконной прослушкой. Предположительно, правоохранители зафиксировали несколько случаев продаж этих услуг, после чего начались задержания руководства ростовского ГУ ФСИН.

 

Ссылка на первоисточник
наверх