На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 193 подписчика

Российский КВНщик из Киева жестко ответил на вопрос о Крыме

Российский юморист Сергей Писаренко, известный по играм в КВН, дал интервью украинскому блогеру Сергею Иванову. Темой беседы были, в частности, отношения России и Украины.

Актер рассказал, что сейчас живет в Киеве, но часто ездит в Россию, где живут его родственники. По его словам, обычные люди по разные стороны границы по-прежнему тепло относятся друг к другу.

Писаренко считает, что когда-нибудь "кто-то" устанет ссорить россиян и украинцев.

В конце беседы Иванов спросил у Писаренко, чей, по его мнению, Крым. Однако актер заявил, что беседа должна была идти о творческих планах, а не о "черти чем", после чего предложил прекратить разговор.

Ранее глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель оценил условия для "возвращения" Крыма Украине, которые высказал бывший глава украинского МИД Павел Климкин.

Климкин назвал два условия, чтобы "забрать" Крым у России. Он отметил, что нужно продолжать давить санкциями на Россию, чтобы полуостров стал непосильной ношей, также желание вернуться на Украину должно появиться у крымчан.

Гемпель заявил, что оба условия являются бредом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх