На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...

В ФРГ ответили, почему РФ не приглашена на 75-летие окончания войны

"Википедия"

Депутат Бундестага Вальдемар Гердт заявил, что в Европе пытаются преуменьшить роль России во Второй Мировой войне, чтобы страна не получила дополнительный "имиджевый капитал". Так он прокомментировал тот факт, что российская делегация не получила приглашение на церемонию в честь 75-летия окончания войны в Берлине.

"Может быть, это происходит из соображений, что приглашение на подобные церемонии дает России дополнительный имиджевый капитал, который не хотелось бы видеть власть имущим", – приводит слова политика издание "Взгляд".

Депутат отметил, что политики пытаются решить идеологические вопросы при помощи проблемы коронавирусной инфекции.

"Я надеюсь, что все это скоро закончится и после коронавируса на арену придут другие политические силы, которые уберут все идеологические препоны, мешающие развиваться бизнесу", - сказал он.

В среду стало известно, что Россия не получила приглашение на церемонию в честь 75-летия окончания войны в Берлине. Об этом сообщила Ульрике Деммер, заместитель официального представителя немецкого правительства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх