На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну вот, придётся и Гагаузию освобождать...вот и в кышынёве нарываютсяГуцул: Кишинев пу...
  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...

Красноярские пассажиры автобуса задержали воровку, обчищавшую карманы в час пик

В Красноярске бдительные пассажиры автобуса задержали воровку, которая обчищала карманы в час пик. По крайней мере, так показалось даме, которая не нашла свой кошелек. 

Сцена с раздеванием и попытки доказать - ничего не брала, ни в чем не виновата. К расследованию подключаются едва ли не все пассажиры автобуса. И в конце концов, выясняется - дама и правда ни в чем не виновата. А вот мужчина, который громче всего ее обвинял - и правда прикарманил чужой кошелек. Впрочем, не исключено, что эта парочка - сообщники.

И пока скандалистка отвлекала внимание, ее спутник должен был выйти на ближайшей остановке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх