На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина отшлепал девушек ремнем за шум под окнами в Челябинске

Житель Челябинска прибегнул к дедовскому методу воспитания, отшлепав ремнем шумящих под окнами девушек. Информация об этом появилась в соцсетях.

Инцидент случился в челябинском микрорайоне "Академ Riverside". Со слов девушек, они просто стояли и курили кальян на парковке, музыку на телефоне громко не включали. Через какое-то время из дома рядом мужчина с балкона начал непристойно выражаться в адрес девушек, а потом и вовсе выскочил с ремнем, чтобы проучить их.

На опубликованных в Сети кадрах видно, как он с ремнем подходит к девушкам и начинает их бить ремнем по разным частям тела.

Некоторые пользователи соцсетей предположили, что дамы, скорее всего, рассказали далеко не всю историю конфликта, иначе мужчина вот так бы не кинулся на них. Одна из участниц тусовки опубликовала в Instagram-stories видео, по которому нетрудно догадаться, что девочки музыку тихо не слушали.

По данному факту в местном МВД проведут проверку.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что в Петербурге злоумышленник избил и пытался изнасиловать девушку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх