На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Железовский
    Жаль что все сбить не могут.Люди гибнут.Силы ПВО сбили 32...
  • Eduard
    Точно!Бессент обвинил Е...
  • Олег
    Они что там издеваются что за враги кругом!!Взрыв произошел н...

В стычке у здания Рады пострадали 18 полицейских и 3 протестующих

Во время столкновений, которые произошли у Верховной Рады Украины, пострадали 18 полицейских и три участника акции.

"В ходе акции протеста между митингующими и представителями правоохранительных органов возникли стычки, так как активные протестанты вели себя агрессивно, пытались прорвать границу полицейских и попасть на охраняемую территорию ВРУ.

Они также устроили толкотню", – говорится на сайте национальной полиции страны.

В результате 18 полицейских и трое участников акции получили телесные повреждения разной степени тяжести. Тех, кто сопротивлялся законным требованиям полиции и совершал противоправные действия, доставили в Печерское управление полиции.

Напомним, что потасовки с представителями правоохранительных органов произошли во время акции протеста предпринимателей в центре Киева. Полицейские отвели задержанных в автозаки, а в толпе прозвучали призывы штурмовать Раду. Все происходящее попало на видео.

Предприниматели требуют упростить систему использования кассовых аппаратов. Они также пытаются добиться послаблений в налоговом кодексе.

Ссылка на первоисточник
наверх