На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • F I
    как то так , прав тот кто богат...Женщина похитила ...
  • Eduard
    Кастрировать таких,а член в зад вставить вшив его!Полицейский четыр...
  • Сергей Иванов
    Пусть эта дура снимет трусы и покажет дырку или член с яйцами. И все дела.BFMTV: у Брижит М...

Крокодила обнаружили в ночном клубе в центре Москвы

Каймана обнаружили в ночном клубе возле высотки на Кудринской площади в центре Москвы. Об этом сообщили в Telegram-канале московской прокуратуры.

Неравнодушный москвич сообщил правоохранителям о крокодиле, возможно содержащемся в плохих условиях, через недавно запущенный чат-бот для помощи животным "Спаси сову".

После этого в заведение наведались сотрудники природоохранной прокуратуры и Депприроды Москвы.

"Кайман содержится в небольшом террариуме, документы, подтверждающие происхождение животного и право на владение, представлены не были", - рассказали в прокуратуре.

Также там напомнили, что крокодилы внесены в перечень животных, которых запрещено содержать.

Начата проверка, и, если руководство клуба не сможет предъявить документы, доказывающие законность владения кайманом, рептилию изымут и отправят в центр реабилитации.

Ранее в Подмосковье прокуратура закрыла частный зверинец со львами, пумами, волками и сервалами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх