На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

"Нонсенс": глава МИД Украины отреагировал на высылку дипломатов из РФ

"Реакция России с высылкой наших дипломатов - это нонсенс. Мы же не пытались кого-то отравить в Солсбери. Это сделала Россия и получила отпор всего цивилизованного мира. У нас есть кому позаботиться о гражданах Украины в РФ. Работаем дальше", - написал глава МИД Украины в Twitter.

Symmetrical response of #Russia with the expulsion of Ukrainian diplomats is a nonsense. We did not try to poison anyone in Salisbury. Russia did it and got the response of the entire civilized world.

— Pavlo Klimkin (@PavloKlimkin)

В пятницу в российский МИД были вызван руководители посольств стран, выславших российских дипломатов. Им вручили ноты протеста и объявили об ответных мерах.

Ранее ряд стран Запада объявил о высылке российских дипломатов в знак солидарности с Великобританией по делу об отравлении британского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх