На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ПОЧЕМУ МИР МОЛЧИТ?!! Ведь сейчас происходит ГЕНОЦИД ПАЛЕСТИНЦЕВ!!  И делают это  израильские ЕВРЕИ!! Убийцы!!Глава Палестины з...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Только Это можно добавить к афоризму Лаврова: "ДЛБ!"В ЕС отреагировал...
  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...

По факту нападения на фельдшера в ХМАО возбуждено уголовное дело

В Ханты-Мансийском автономном округе возбуждено уголовное дело по факту нападения на фельдшера скорой медицинской помощи, сообщает и. о. руководителя управления по взаимодействию со СМИ СК Светлана Петренко. Установлено, что в ночь с 12 на 13 февраля в Сургуте в квартире одного из домов мужчина причинил телесные повреждения фельдшеру скорой помощи, которая приехала на вызов.

Поступивший в ночь с 12 на 13 февраля вызов оказался ложным: звонившая женщина заявила, что в медицинской помощи не нуждается. На месте находился также 40-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Он пытался снимать происходящее на телефон, поднося руки близко к лицу фельдшера. Когда она руку навязчивого мужчины убрала, он избил ее. 

Ранее главный врач больницы, фельдшер которой пострадал, рассказал о произошедшем журналистам РЕН ТВ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх