На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Поймать и запенить все дыхательные и пихательные,учитесь у пиндосов,они в этом деле -доки..ФСБ раскрыла роль...
  • александр крот
    Почему лучшая техника не на фронтеРоссия представил...
  • Grigorij Smoljakov
    Больше заняться нечем?!В Госдуме предлож...

Стоматолог избил молотком пенсионера в подмосковном Реутове

Правоохранители 5 октября повторно возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве в городе Реутов против стоматолога, который избил пенсионера молотком во дворе дома, а затем скрылся с места преступления, сообщил источник РЕН ТВ.

"Находясь во дворе одного из домов по улице Комсомольской, 30-летний гражданин РФ набросился на 57-летнего уроженца Донецка.

Обидчик нанес мужчине многочисленные травмы", – рассказал источник.

Злоумышленник угрожал пенсионеру убийством. Как только атаковавшему показалось, что он нанес достаточное количество повреждений дончанину, то сразу же скрылся с места происшествия. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибы головы и грудной клетки.

Ранее стало известно, что подросток убил своего отца в тире Реутова. Когда он нажал на курок, в помещение вошел его родственник. От полученных травм мужчина скончался на месте. 22 августа суд арестовал администратора тира, где юноша случайно застрелил отца.

Ссылка на первоисточник
наверх