На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

Мошенники обманули 101-летнего ветерана ВОВ

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Телефонные мошенники обманули ветерана Великой Отечественной войны. На уловку аферистов попалась подмосковная пенсионерка, которая недавно отпраздновала 101-й день рождения.

Ей позвонили с неизвестного номера и представились сотрудниками правоохранительных органов. Лжеследователь заявил, что кто-то получил доступ к банковским счетам пожилой женщины и пытается перечислить деньги украинским боевикам.

Чтобы спасти сбережения, нужно передать наличные инкассатору. Пенсионерка выполнила указания. В итоге лишилась почти 200 тысяч рублей. Курьера мошенников уже арестовали и теперь ищут его кураторов.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх