На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

"Крутой Уокер" вернулся на экраны без Чака Норриса

Википедия

Легендарный техасский рейнджер вернулся на телеэкраны. Спустя 20 лет стартовал ремейк знаменитого "Крутого Уокера". Впрочем, слово "крутой" из названия все-таки убрали, и не просто так.

Авторы крепко взялись за оригинальный сюжет и практически полностью его изменили. Теперь вместо классического боевика со сценами драк и погонь на экране развернется драма, основанная на семейных ценностях.

Не вернется и культовый персонаж Чака Норриса - брутальный полицейский, который с легкостью расправляется с толпой преступников и отпускает дерзкие шутки. По словам самих создателей, его заменили на менее стереотипного и более человечного.

Сыграл нового Уокера Джаред Падалеки, более известный всему миру как Сэм Винчестер. К слову, описание его персонажа из "Сверхъестественного" очень похоже на героя ремейка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх