На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Главное не жалеть Европу , как это делают все время.. Мы только этим и занимаемся... Да долги прощаем , сами нищие живемПоставят на колен...
  • Eduard
    Меня так же пытались развести,типа посылка пишла неизвестно откуда!"Американец" попы...
  • Дмитрий Ершов
    Ну так и будет! Если Трамп мешать не будет. Тогда ему спасибо!Трамп надеется на...

Дом полностью сложился: последствия обстрела боевиками ВСУ Горловки

ИЗВЕСТИЯ

Боевики Вооруженных сил Украины (ВСУ) обстреляли ночью Горловку в ДНР, снаряд попал в жилой дом. Жертвой атаки стала женщина, еще два человека пострадали. Корреспондент "Известий" Евгений Быковский показал последствия обстрела.

"Прямое попадание крупнокалиберного снаряда в частный жилой дом, на месте попадания огромная воронка минимум три метра.

От дома ничего не осталось, он полностью сложился. В момент обстрела в доме находилась семья, женщина и парень с девушкой", – сообщил корреспондент.

От полученных ранений женщина скончалась на месте, девушку и молодого человека удалось извлечь из-под завалов, их доставили в больницу.

"Глухой взрыв, все, я подорвался в одних трусах, смотрю, тут все. Побежал, оделся, соседи повыбегали", – рассказал сосед погибшей Александр.

Мать погибшей Ольга объяснила, что сначала даже не могла выйти из дома, поскольку ее дверь завалило кирпичами.

"Кирпичами все забито, потихоньку высовываю, просунулась. Вышла, темнота, глянула, дома нет, все в руинах, начала кричать", – добавила она.

6 декабря мэр Горловки Иван Приходько сообщил, что при артиллерийском обстреле со стороны боевиков ВСУ ранения получили двое жителей в поселке Короленко.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх