На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Красноярский завод пригласил в цех стриптизершу на свой день рождения

Красноярский завод "Сибсталь МК", занимающийся изготовлением металлоизделий, поздравил своих работников с днем рождения компании, устроив стриптиз-шоу.

Ролик с выступлением профессиональной танцовщицы распространился по Сети. 

На видео - девушка в каске, рабочей форме завода, и обуви на высоком каблуке. Сначала девушка лежала на станке в центре цеха, а после начала раздеваться, исполняя танец. 

В конце представления девушка осталась практически обнаженной. Сопровождала выступление стриптизерши музыкальная композиция из фильма "Весна на Заречной улице". 

В Сеть ролик попал с комментариями родственников рабочих. В социальных сетях они сообщают, что руководство пообещало устраивать такие "праздники" для сотрудников почаще, чем шокировало их жен. 

Ранее сообщалось, что дочь на 100-летний день рождения отца пригласила стриптизерш. Позднее девушка объяснила, что ее отец любит в жизни две вещи – женщин и их грудь, поэтому, она решила его поздравить таким оригинальным способом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх