На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Бывшего вице-губернатора Мордовии Меркушкина арестовали на 2 месяца

РИА "Новости"/Юрий Глебов

Суд в Саранске арестовал на два месяца бывшего вице-губернатора Мордовии Алексея Меркушкина. Он обвиняется в даче взятки в размере 7 млн рублей. 

Как сообщал РЕН ТВ, Меркушин был задержан накануне в аэропорту Шереметьево при попытке вылететь в Белоруссию. 

По версии следствия, в 2015 году он, являясь фактическим акционером ОАО КБ "Мордовпромстройбанк", вместе с председателем Совета директоров банка и еще одним акционером этой финансовой организации передали взятку управляющему отделением Национального банка по Республике Мордовия Волго-Вятского главного управления Центрального банка РФ. 

Эти деньги были переданы за отзыв предписания по итогам инспекционной проверки банка, так как выявленные нарушения могли привести к отзыву лицензии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх