На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    А обязаны? Этот сумасшедший викинг заворовался,Украина ему нужна.Дулю пусть прцелует!Рютте признал нес...
  • Владимир Лев
    Кто то научил как (не)правильно дать ответ. Сам он вряд  ли бы  додумался.Подросток признал...
  • Vova Гарин
    Евреев мир неуважает,пацан правильный...Подросток признал...

Совет по формированию нового российского стиля создадут при НЦ "Россия"

Агентство городских новостей «Москва»/Новосильцев Артур

В Национальном центре "Россия" по поручению президента РФ Владимира Путина прошло совещание по созданию нового российского стиля.

Во вступительном слове советник президента РФ Елена Ямпольская подчеркнула важность системной работы в этом направлении с опорой на традиционные ценности и культурный код России.

"Большое спасибо Владимиру Владимировичу Путину, что он поддержал мою инициативу о создании нового российского стиля. Теперь на базе Национального центра "Россия" будет положено начало работы в этом направлении", – подчеркнула она.

Генеральный директор Национального центра "Россия" Наталья Виртуозова в свою очередь отметила работу, которую ведет центр в формировании образа будущего страны и демонстрации ее достижений.

"Мы уже предприняли ряд практических шагов в этом направлении – это и создание филиалов Национального центра в регионах, и подписание меморандумов с Клубом инвесторов Москвы и АО "Марка" о совместной работе над визуальным образом России. Недавно мы также провели масштабную встречу экспертов для обсуждения будущего архитектуры нашей страны. Создание нового российского стиля станет логичным продолжением этой работы", – отметила Виртуозова.

По предложению участников было принято решение о создании совета при Национальном центре "Россия" по формированию нового российского стиля под руководством Елены Ямпольской.

Ранее в НЦ "Россия" подписали меморандумы о сотрудничестве, направленные на создание единого подхода к созданию визуального кода страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх