На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...
  • Сергей Петров
    Подводная лодка в степях украины, более правдивое утверждение!🤣Задержанный по де...
  • Eduard
    Даже смешно как Запад глючит из-за прстороней им Украины,кулачками машут! Гуливер и лилипуты!Гарантированное в...

Аферисты обманули пенсионерку на миллион, обещав вылечить по телефону

В Петербурге аферисты обманули на крупную сумму 80-летнюю пенсионерку, обещав ей оказать действенную медпомощь по телефону. Как стало известно РЕН ТВ, за "лечение" на расстоянии женщина отдала более миллиона рублей. 

Жительница Северной столицы уточнила, что смотрела телепередачу, в которой увидела рекламу о действенном лечении, для которого нет необходимости посещать врача.

Она связалась по указанным телефонам и ей расписали курс лечения на расстоянии.

После этого с конца ноября прошлого года по апрель 2021 года ей начали названивать неизвестные, в разговорах раздавая советы по лечению. За это пенсионерка перевела телефонным "медикам" более 1,1 миллиона руублей. 

Позже женщина поняла. что ее обманули и обратилась в полицию. По факту данного происшествия было возбуждено уголовное дело. 

Ранее в Москве аферисты с ребенком ограбили старушку, предлагая постельное белье за 50 тысяч рублей. 

Ссылка на первоисточник
наверх