На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Так посадите его в "фейк"!Польский евродепу...
  • Эльдар Алиев
    🤣🤔Главу МХАТа Кехма...
  • Андрей Бетеньков
    Снизу забыли подрисовать как Путин пинок ему дает для ускоренияБелый дом опублик...

Мишустин назначил главу ФАС Артемьева своим помощником

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин предложил главе Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорю Артемьеву стать помощником главы правительства. На это предложение Артемьев ответил согласием. 

В то же время освободившийся пост руководителя ФАС Мишустин предложил ззанять бывшему вице-премьеру Санкт-Петербурга Максиму Шаскольскому.

Он пожелал ему удачи на новой должности и обозначил главные задачи. В том числе, ключевой задачей ведомства он назвал ликвидацию перекрестного субсидирования в тарифах. 

Ранее Михаил Мишустин предложил президенту Владимиру Путину кандидатуры новых министров правительства. Все они были утверждены по новым правилам, согласно обновленной Конституции РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх