На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Это анекдот? Две девицы вломили стражам порядка..😅Украинские близня...
  • Eduard
    Откуда такие бредовые сроки?Японец провел в т...
  • Eduard
    Ракетами Европу обработайте,они толькр силу понимают.Заберите всю Европу!Дмитриев назвал а...

Кравчук: Зеленскому не нужна "нянька" на переговорах по Донбассу

Первый президент Украины, глава украинской делегации в контактной группе по урегулированию вооруженного конфликта в Донбассе Леонид Кравчук заявил, что Зеленскому нужно общаться с президентом России Владимиром Путиным "с глазу на глаз", потому что ему не нужна "постоянно нянька".

Так он ответил на вопрос об участии зарубежных стран в переговорном процессе.

"Зеленскому не нужна постоянно нянька", — цитирует агентство ТАСС слова Кравчука.

Напомним, боевые действия на территории Донецкой и Луганской областей начались в апреле 2014 года, после государственного переворота на Украине. Они ведутся между вооруженными силами и другими силовыми украинскими структурами с одной стороны и вооруженными формированиями повстанцев — с другой.

Владимир Путин напомнил об огромной ответственности России и СМИ, когда коснулся темы Донбасса во время беседы с редакторами российских изданий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх