На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Родислав Кикиморский!Глава МИД Польши ...
  • Eduard
    Бредни пишут!Лиса напала на де...
  • Eduard
    Это фальшивое сообщество!Европе предрекли ...

Скончался актер из "Игры Престолов"

Нейл Финглтон - актер, снимавшийся в сериале "Игра престолов", и самый высокий человек Англии - скончался в возрасте 36 лет от сердечной недостаточности. 

В "Игре престолов" Нейл Финглтон исполнил роль Могучего Мэга - великана из армии Манса-налетчика - вождя племени одичалых, живших за Стеной. По сюжету, Могучий Мэг погибает при осаде Черного замка.

 

В 2007 году Нейл Финглтон был признан самым высоким человеком Велиеобритании. Тогда же он переехал в США чтобы сделать карьеру баскетболиста. Позже он стал сниматься в кино. Помимо участия в "Игре престолов", актер снимался в сериале BBC "Доктор Кто".

Ранее стало известно о смерти Питера Вона, исполнившего роль слепого мейстера Эймона. Актеру было 93 года.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх