На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

В России полиция ликвидировала крупнейший магазин наркотиков в Даркнете

Сотрудники правоохранительных органов пресекли деятельность крупнейшего интернет-магазина наркотиков, который действовал через Даркнет.

Как сообщает ТАСС, данные о закрытии магазина содержатся в ответе заместителя МВД Михаила Ваничкина депутату Госдумы Антону Горелкину.

"В результате проведенных мероприятий в июле 2017 года прекращена деятельность крупнейшей в русскоязычном сегменте TOR торговой площадки RAMP (Russian anonymous marketplace)", — говорится в сообщении.

По словам заместителя ведомства, правоохранители используют целый комплекс мер, который позволяет выявлять преступные группировки и пресекать их деятельность.

Горелкин прокомментировал ситуацию с закрытием RAMP. По его словам, магазин "существовал в Даркнете, скрытой от простых пользователей части Интернета, более пяти лет".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх