На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как-то а росмийской стороне у меня нашли пачку сиржгарет в рукаве,пограничница орала:"Это сокрытие"! её стественно по...Контрабандист пыт...
  • Андрей Зарубкин
    В России треска по цене лосося.ЕС нарастил закуп...
  • Vova Гарин
    А кому нахуй нужен дебил,ведь маменька сама ёбань по рождению...Мать задушила мал...

Ситуацию с избиением ребенка-инвалида воспитательницей взял на контроль Павел Астахов

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/22/841_4a373a8a1b/1.jpg...">

Ситуация с избиением ребенка-инвалида воспитательницей детского дома находится на контроле у уполномоченного при президенте по правам ребенка Павла Астахова. Об этом журналистам РЕН ТВ рассказала его заместитель Юлия Сергеева.

"Эта ситуация находится на контроле у уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова. Избиение ребенка воспитателем, тем более ребенка с ограниченными возможностями здоровья – это беспрецедентное ЧП. И естественно, если эти факты подтвердятся, мы будем добиваться возбуждения уголовного дела и привлечения этой воспитательницы к уголовной ответственности. Подобное поведение просто не допустимо", - сказала Сергеева.

Воспитательница детдома исполосовала ремнем 10-летнего мальчика-инвалида

Десятилетнего мальчика с умственной отсталостью жестоко наказала молодая воспитательница детского дома № 1 в Иркутске. ЧП случилось вечером 20 сентября. 

Об издевательстве стало известно другим воспитателям, которые тут же сообщили руководству.

Впоследствии женщина объясняла, что ребенок ее вывел из себя своим поведением, и она сорвалась. Причиной истязания ребенка-инвалида для 26-летнего педагога послужил сломанный кран в туалете. Воспитательница пришла в бешенство и яростно отхлестала ребенка ремнем.

Шокирующие фото, благодаря которым дело было предано огласке, появились в Сети. Как видно на снимках, удары были настолько сильными, что на спине у мальчика остались кровавые раны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх