На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Гадёныш для него соврать как насрать легко произносит покаяние он нетсправица он нацист вон из России но сначала пуст...Кадры признания р...
  • Сергей Храмов
    У плохого танцора всегда феберже мешает или то понос то золотуха, так и у Зеленского - клоуна с изрушечным автоматом....В Раде пожаловали...
  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...

Семь питбулей отгрызли мужчине лицо во время пробежки

В Бразилии стая собак набросилась на мужчину, который вышел на улицу для утренней пробежки. Семь питбулей буквально отгрызли лицо 46-летнему бразильцу, пишет Daily Star.

Погибший Агласир де Маседу Перейра не смог отбиться от собак. В какой-то момент нападение заметили прохожие, они вызвали скорую помощь и отогнали собак.

Однако врачи уже не смогли помочь пострадавшему, вместо лица у него был голый череп. Пострадавший смог спуститься с холма к машине скорой помощи, но в больнице скончался от полученных травм.  

Полицейские разыскивают хозяина семи питбулей-убийц. По словам очевидцев, собаки могли сбежать с местной фермы, но доказать это пока не смогли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх