На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европа решила оплатить госдолг США? Ха,ха,ха! Мир умалишонных!В ЕП предложили и...
  • Eduard
    Все знаютчто Гренландия это штат США!В ЕП предложили и...
  • Eduard
    Аляска и Гренландия это одно и тоже!В ЕП предложили и...

Сотрудник службы контроля за оборотом наркотиков сядет на 4 года

Экс-сотрудник управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) в Волгоградской области Александр Каверин приговорен к четырем годам колонии строгого режима за посредничество во взяточничестве в крупном размере, передает BBC News.

Как сообщается, в середине мая 2014 года Каверин был посредником при передаче взятки в один миллион рублей.

Как установил суд, деньги экс-сотрудник ФСИН передал бывшему начальнику Волжского межрайонного отдела УФСКН Павлу Степаненко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх