На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Оправдание нужно лишь тем, кого можно уладить на скамью подсудимых... А так , это всё философские изыски...В нем прос...Лавров: ударам СШ...
  • Vova Гарин
    Всех и их выблядков под ноль...Задержанный за по...
  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...

В Кремле оценили отношения с Грецией и Турцией по 10-балльной шкале

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оценил отношения с Грецией на 6 баллов по 10-балльной шкале, а с Турцией на 7 баллов. Об этом сообщает греческий телеканал ANT1.

Представитель Кремля дал интервью телеканалу в преддверии встречи российского лидера Владимира Путина с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом в Сочи.

Полное интервью ANT1 будет показано в пятницу вечером, пока что телеканал дал лишь краткое изложение беседы.

"Песков оценивает греко-российские отношения на 6 баллов по шкале в 10 баллов, а российско-турецкие - на 7", - заявил корреспондент ANT1 из Москвы.

Также он уточнил, что, по словам пресс-секретаря российского лидера, есть серьезные перспективы заполнить потери, а также расширить поле сотрудничества двух стран.

Переговоры Владимира Путина и Кириакоса Мицотакиса состоятся в среду в Сочи. Политики обсудят весь комплекс вопросов российско-греческого сотрудничества в политической, а также торгово-экономической и культурно-гуманитарной областях. Помимо этого они обменяются мнениями по актуальным вопросам международной и региональной повестки дня.

Ранее посол в отставке, греческий дипломат Леонид Хризантопулос прокомментировал антироссийское заявление, прозвучавшее от министра национальной обороны Греции Никоса Панайотопулоса.

Ссылка на первоисточник
наверх