На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Ну так… до последнего украинца😡Командир бригады ...
  • Marina Bubon
    Господи, откуда столько тупых! Ну, пусть теперь ответит за свою тупость(Обесточившего цел...
  • Сергей
    Дырка от булика - это очко МЕЛЬНИКА, которым он приторговывает!Дырка от бублика:...

Погибшим на склоне вулкана Камчатки оказался известный гид

ГУ МЧС России по Камчатскому краю

Одним из погибших при попытке покорить Вилючинский вулкан на Камчатке оказался известный гид Виктор Вавиленок. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на оперативные службы региона.

"Да, это он", – подтвердили в ведомстве.

Вавиленок числился членом Федерации альпинизма РФ. Ему исполнилось 60 лет, он считался опытным гидом и был известен среди камчатских туристов.

4 октября сообщалось, что трое альпинистов отправились в поход по незарегистрированному в МЧС маршруту и сорвались при восхождении на Вилючинский вулкан. 

Туристы получили серьезные травмы. Вавиленок погиб сразу, еще одна туристка скончалась через несколько часов. Единственную выжившую спасатели спустили к подножию горы – она не могла идти самостоятельно. Женщина находится в больнице.

По факту ЧП возбуждено уголовное дело.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх