На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Стереть всю хахлятину, чтоб духа свинорыльного больше не осталось...ВС РФ нанесли мас...
  • Валентина Лтвяк
    Совсем страх потеряли жиды и их подстилки.Минкульт объяснил...
  • Alex Sokol
    Вот спрашивается для чего? Чем ему помешал мальчишка?"Руки замотаны ск...

В США мужчина пытался поджечь полицейского

В американском городе Сиэтл мужчина с факелом пытался поджечь машину с сотрудником полиции внутри, пишет breaking911.

Местные жители сообщили в полицию о странном мужчине с факелом. Его поехала разыскивать патрульная машина полиции. Но в момент задержания злоумышленник попытался поджечь полицейского.

Инцидент попал на видеокамеры регистратора и наружного наблюдения.

На кадрах видно, как мужчина идет по дороге с горящим самодельным факелом. В какой-то момент его замечает проезжающий мимо полицейский, он просит злоумышленника остановиться. В ответ на это мужчина направляет факел в салон полицейской машины, чтобы поджечь полицейского.

Правоохранителю пришлось открыть стрельбу, чтобы защититься от злоумышленника. 37-летний преступник был ранен, но продолжил отбиваться от полиции. На место приехало подкрепление. Когда преступника задерживали, огонь от факела все-таки охватил машину. Полицейский получил ожоги тела.

37-летнего преступника поместили в местную тюрьму. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх