На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно плакать? Взлетел так ему и надо!Мужчина попытался...
  • Eduard
    Мне кажется,что так называемые "лидеры" Европы обладают гипнозом,мне лично смешна их логика!Президент Финлянд...
  • Eduard
    В такое время входить в сомнительную НАТО могут только сумасшедшие.Желающие добра своей стране,народу просто будут Не...Президент Финлянд...

Толпа песиков заласкала кота "до паники"

Соцсети

Кот рассмешил пользователей соцсети TikTok, когда стал объектом чрезмерной любви со стороны щенков. Когда на пушистого накинулась толпа хвостатых, ему пришлось бежать из комнаты, пишет "Ридус"

На кадрах видно, что щеночки чуть не залюбили своего дядю. До этого момента все они находились в клетке, но когда дверца открылась, быстро ринулись в сторону кота. 

Один из щеночков успел ухватиться зубами за ошейник удивленного питомца, его примеру тут же последовали остальные. Все вместе они загнали кота в угол, но ловкость кошачьих позволила ему быстро освободиться и ретироваться. Кот перепрыгнул межкомнатное ограждение и убежал. 

"Ахаха, заласкали кота до паники", "Дядя Кот ушел так же быстро, как и пришел", написали в комментариях некоторые из зрителей.

Ранее сиамский кот по кличке Дашун из Тюмени попал в Книгу рекордов России как кот-долгожитель. Хозяйка утверждает, что он появился в их семье 24 года назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх