На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Пранкер Лексус рассказал, как "развел" Саакашвили на откровения

Российский пранкер Алексей Столяров (Лексус) раскрыл подробности разговора с экс-президентом Грузии и бывшим губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили. По его словам, на откровенную беседу пранкеры "разводили" политика около полугода, передает RT

"Сам "развод" длился на протяжении полугода, и Саакашвили безоговорочно нам доверял. И мы предупреждали, что его лишат гражданства. Это в конечном итоге с ним и случилось. Мы даже не предполагали, что это произойдёт, но мы как будто предсказали это ему. Поэтому все его ожидания были основаны на наших предсказаниях", - рассказал Лексус. 

Пранкер отметил, что это второй раз, когда они с Владимиром Кузнецовым (Вованом) разыгрывают Саакашвили. В предыдущий раз они разговаривали с ним, представившись министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым. И на второй раз Михаил Саакашвили не распознал, что его разыгрывают.

"Я списываю это на его блистательные умственные способности, но это всё равно было нелегко", - подчеркнул Лексус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх