На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Трамп и Пенс выразили соболезнования семьям погибших американских солдат в Сирии

Президент США Дональд Трамп и вице-президент Майкл Пенс выразили соболезнования семьям погибших американских солдат при взрыве в Манбидже. Об этом сообщает ТАСС.

"Мы никогда не забудем их службу и самопожертвование", — говорится в заявлении Пенса.

Также вице-президент добавил, что благодаря храбрости американских военных США удалось одержать победу на группировками ИГ (террористическая организация запрещена в РФ) в Сирии.

Кроме того, слова соболезнования были опубликованы на сайте Белого дома. В них говорится, что погибшие солдаты и их семьи "многим пожертвовали для блага страны".

Ранее стало известно, что при взрыве в Манбидже погибли четверо американских солдат, еще трое получили ранения. В свою очередь президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что жертвами взрыва стали 27 человек, среди которых пять солдат США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх