На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

В Москве женщина получила ожоги из-за обвала электропровода

В Москве женщина получила электротравму и ожоги тела из-за обвалившегося электропровода.

Все произошло вечером 23 апреля на Дмитровском шоссе. На строительном объекте оборвался трос, который упал на линию электропередач. Оборвавшийся вслед за тросом электропровод упал на участок, где находилась женщина.

Как стало известно РЕН ТВ, 53-летняя пострадавшая была госпитализирована с ожогами 30% тела различной степени тяжести: пострадали руки, ноги, грудная клетка, спина, ягодицы.

Коптевская межрайонная прокуратура провела проверку, по результатам которой было возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при ведении строительных работ, передает пресс-служба прокуратуры Москвы.

Ранее сообщалось, что один человек пострадал во время буйства непогоды в Москве. Под натиском сильного ветра в разных районах столицы рухнули 10 деревьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх