На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Москвичам предрекли "безумную жару" на выходных

ИЗВЕСТИЯ/Константин Кокошкин

Жителей Москвы ожидает "безумная жара" до 31 градуса, которая придет в столицу на выходных, сообщает РИА Новости со ссылкой на ведущего сотрудника центра погоды "Фобос" Елену Волосюк.

По ее словам, спад температуры произойдет только в середине недели, а именно в среду и четверг. Однако уже в пятницу столбики термометров покажут плюс 23–28 градусов.

"По погоде на выходные, нас ожидает безумно жаркое лето... В выходные нас ожидают дневные температуры на уровне 25-31 градусов, а в воскресенье местами может даже выше 30, где-то плюс 2631. Теплее станут и ночи. Если предстоящие две ночи на уровне плюс 813 градусов, то затем ночами станет даже жарко до 1318 градусов", — рассказала она.

Волосюк отметила, что температурный режим будет примерно на 4–6 градусов выше нормы. При этом она не исключила новых температурных рекордов. Синоптик рассказала, что рекорд 19 июня принадлежит 1897 году и составляет плюс 31,8, а 20 июня максимум был 31,1 градуса в 1956 году.

Ранее сообщалось, что москвичам пообещали "великую сушь" в ближайшие дни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх