На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Подлинность записи о встрече пилота с НЛО подтвердили в авиакомпании

Пилот пассажирского самолета American Airlines сообщил о появлении НЛО цилиндрической формы над северо-востоком штата Нью-Мексико в США. Как сообщает Fox News, радиопереговоры были опубликованы в блоге Deep Black Horizon, а представители авиакомпании подтвердили, что о неожиданной встрече с объектом рассказал экипаж рейса 2292.

"Это было похоже на длинный цилиндрический объект, похожий на крылатую ракету, которая очень быстро двигалась", - заявил пилот.

По словам мужчины, НЛО пролетело прямо над лайнером. В American Airlines заявили, что радиопереговоры были зафиксированы 21 февраля, но за подробностями рекомендовали обратиться в ФБР.

В материале говорится, что в Нью-Мексико расположен ракетный полигон Уайт-Сэндс в южной части штата. Однако точно установить, что увидел пилот, пока не удалось.

Напомним, в американском штате Флорида местные жители испугались после появления в небе НЛО, которое двигалось над морем. По данным Fox News, объект оказался баллистической ракетой Trident II, которая была выпущена с подводной лодки.

В начале января жители гавайского острова Оаху в США сняли "гигантский НЛО" - на тот момент не удалось выяснить, с чем было связано необычное явление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх