На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...
  • Константин Самарин
    Интересно, а как этот нацист мог столько времени жить в России? Кто его крышевал? Почему полицаи бездействовали?Неофашиста задерж...
  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...

Таксисты подмосковного Одинцова взбудоражили горожан своей стоянкой

В подмосковном Одинцове таксисты в самом центре города устроили стоянку там, где по всем правилам дорожного движения это запрещено. Извозчики паркуются, где им удобно, мешая при этом пешеходам и создавая аварийные ситуации. Автоинспекторы на такие грубые нарушения не обращают внимания, и неохотно идут на контакт с активистами.

Блогеры отмечают, что в городе таксисты себя чувствуют королями положения, паркуются, где хотят и как хотят. Извозчики лишь с издевкой заявляют – правила установлены ими и работают на них. Общественники указывают на грубые нарушения. Но этим водителям либо правила не писаны, либо они их попросту не учили. 

Прибывшие по запросу общественников инспекторы лишь учтиво просят таксистов покинуть островок безопасности, но упреки летят мимо, а после экипаж и вовсе покидает место конфликта.

Как отмечают активисты, такое поведение можно трактовать как издевку над законом и горожанами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх