На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Видео: оперативники задержали доцента вуза по подозрению в хранении наркотиков

Сотрудники правоохранительных органов задержали доцента кафедры одного из вузов, которого подозревают в хранении наркотиков и психотропных веществ. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

"Оперативники УНК ГУ МВД России по городу Москве в районе Фили-Давыдково задержали 39-летнего доцента кафедры одного из высших учебных заведений, подозреваемого в хранении наркотических средств и психотропных веществ", — рассказала она.

По ее словам, во время обследования квартиры полицейские изъяли спрессованное вещество темного цвета, а также сверток с розовым веществом.

Экспертиза показала, что там был гашиш и амфетамин.

Мужчина заявил, что запрещенные вещества принадлежат ему и хранились для собственного употребления.

По факту инцидента возбудили уголовное дело.

"В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении", — отметила Волк.

МВД также опубликовало видео задержания доцента вуза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх