На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Не, партия пЯдерастов!Фицо предложил пе...
  • Владимир Лев
    Вместе с родителями на нары на полгодика хотя бы...Трое младшеклассн...
  • Vova Гарин
    Нерусям припекло...Пассажиры молилис...

Число пострадавших при нападении ученика с топором на школу в Бурятии возросло до 8

До 8 человек возросло число пострадавших в результате нападения школьника с топором и зажигательной смесью на школу в Бурятии. Как стало известно РЕН ТВ, в больницу доставили учительницу Ирину Збрицкую в состоянии шока.

Врачи оценивают ее состояние как средней тяжести.

Напомним, что сегодня утром ученик 9-го класса одной из школ ворвался в класс, где шел урок.

Подросток, вооруженный топором и с зажигательной смесью, совершил нападение на учительницу русского языка и литературы.

Сообщалось, что одной из пострадавших подросток отрубил пальцы, еще одного ранил в спину. Все пострадавшие госпитализированы.

Сам нападавший задержан. По факту инцидента возбуждено уголовное дело. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх